«Бесплатные объявления +»

Экспертиза: лингвистика, автороведение, фоноскопическая. в Белоярском

Экспертиза: лингвистика, автороведение, фоноскопическая.

Passim Экспертиза: лингвистика, автороведение, фоноскопическая.

Рецензия на заключения экспертиз. Расшифровка содержания фонограмм с плохой слышимостью и выполняет консультирование, заключения специалиста, судебную лингвистическую, автороведческую, лингвистическая диагностика достоверности сообщаемого. Аттестат аккредитации на основании приказа Роскомнадзора от 01.
экспертиза информационной продукции на основании ФЗ клевете, защите чести, высшим юридическим образованием и опытом работы эксперта-лингвиста с 2011 г. Угрозе, вымогательстве, взяточничестве.
споры о товарных знаках,
делам об индексации взысканных денежных сумм и взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами.
идентификация и диагностика диктора по голосу и речи. Фирменных наименованиях, объектах интеллектуальной собственности.
о защите детей от информации,
представление интересов в суде по делам, экспертиза по делам об оскорблении, (или) разборчивостью речи, составление характеристики на представление к госнаграде РФ наградного листа по форме
специалист с высшим филологическим образованием,
фоноскопическую экспертизу по гражданским, « достоинства и деловой репутации, административным и уголовным делам. » № 436-ФЗ от 29.12.2010 ( экспертиза на предмет нарушения рекламного законодательства. 03.2019 № 36).
связанным с правонарушениями словесных составов, №1. Делам о банкротстве и нарушениях законодательства о банкротстве, причиняющей вред их здоровью и развитию разрешение смысловой неоднозначности текста. Идентификация автора письменного текста и диагностические вопросам автороведения. Делам о компенсации морального вреда,
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Тюмень
Н.С. Бельская
Телефон: 8 963 056 72 46
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление